Auction 869, Lot # 297
GRUPO DE NETSUKES: CINCO ANCIANOS JAPÓN, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Tallas en marfil con detalles en tinta de diversos colores. Firmados. Detalles de conservación. Altura máxima: 6 cm Piezas: 5. Estimado $7,000-12,000